obnovi  

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какие у кого увлечения?) Делимся,знакомимся))
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Какие у кого увлечения?) Делимся,знакомимся))
Какие у кого увлечения?) Делимся,знакомимся)) 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Решил создать вот такую тему) Интересно кто чем увлекается помимо музыки, та и вообще лично я здесь никого толком и не знаю, нужно бы узнать друг друга

Лично я помимо музыки раньше танцевал "C-Walk" ( кто не знает могу объяснить что это ), сейчас понемногу учусь Брэйку и Битбоксу. Вот так вот!)
CreaTiv
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.12.2009 18:36 Редактировал Ecko.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:Какие у кого увлечения?) Делимся,знакомимся)) 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Я раньше брэйк данс танцевал.

ну а так сейчас основное увлечения - тренажёрный зал.

А про C-walk расскажи, я слышал вот такую штуку про этот танец, сразу прошу прощения, если не совсем связно выйдет.

"Мол с помощью C-walk гангстеры подъёбуют друг друга, один пишет имя другого на земле ногами и перечёркивает или добавляет к нему ругательство..."
МС Баклан
Junior Boarder
Постов: 21
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re:Какие у кого увлечения?) Делимся,знакомимся)) 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
На данным момент есть три разновидности этого танца:
1.Crip Walk- это именно тот стиль про который ты начал говорить, изначально он был единственный, и был как набор гангстерских, клановых жестов и символик. единственные кто его знают так это банды LA где он был и создан.
2.Clown Walk-более быстрый стиль с добавлением развлекательной манеры исполнения,этот стиль уже можно назвать именно танцем.
3.Crown Walk — это синтез ритма Crip Walk и движений Clown Walk, тоесть он содержит в себе некоторый набор движений из "Clown Walk"`а и манеру исполнения "Crip Walk"; этот стиль менее популярен чем второй.

Как я уже сказал то в основном все танцуют Clown Walk ))
Если комуто интересно то могу выложить видео моей команды, посмотрите,(к сожалению меня там нет)
CreaTiv
Junior Boarder
graphgraph

Я занимаюсь музыкой)
Кроме музыки...учусь.
А все свободное время трачу на продвижение своего продукта в интернете)

Да C-Walk интересный танец)
Ecko
Модератор
Постов: 28
graph
ICQ#: 599478777 Dl-music
Я Вконтакте:
vkontakte.ru/id10444655
Deluxe Вконтакте:
vkontakte.ru/club6765200

Музыкой, в всмысле-MСing или игрой на каких то инструментах?)
поинтересуюсь) а что за продукт?)
CreaTiv
Junior Boarder
graphgraph
Последнее редактирование: 25.12.2009 18:08 Редактировал CreaTiv.

Музыкой всмысле МС)Я участник группы Делюкс)
Вот наша группа вконтакте-vkontakte.ru/club6765200

Скажу наперет,да читка не круто и вообще не сильно круто...Но каждый из нас начинает с маленького а потом растет так и мы...1-2 года и все будет красиво звучать.Ну пока тренеруемся....
Ecko
Модератор
graph
Я Вконтакте:
vkontakte.ru/id10444655
Deluxe Вконтакте:
vkontakte.ru/club6765200

аа)) понятно) ну читка, текста-это всё будет совершенствоватся со временем)) главное не бросить)
я пока не пробывал записыватся, пока что только пишу для себя и в txt баттлах участвую, может скоро и перейду с txt в mp3 ..))))
CreaTiv
Junior Boarder
graphgraph

Да ман,давай....Правда стартуй сразу с высоты,запись в студии,текст отточи)
Ecko
Модератор
graph
Я Вконтакте:
vkontakte.ru/id10444655
Deluxe Вконтакте:
vkontakte.ru/club6765200

акей спасибо) ну как запишусь то обязательно выложу)
CreaTiv
Junior Boarder
graphgraph

Re:Какие у кого увлечения?) Делимся,знакомимся)) 7 г., 10 мес. назад Репутация: 0
А я помимо Рэп музыки , ещё и Бас -гитарой увлекаюсь!!!!!!!!!
Прёт блюз играть...
STAVE
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Полтава Дата рождения: 08/27

Re:Какие у кого увлечения?) Делимся,знакомимся)) 7 г., 10 мес. назад Репутация: 0
в репе: МС (фристайл) в музыке: пишу биты в ФЛ (аматор, нету денег на железо(оборудование) ) 3 с половиной года рисовал графитти: бомбинг...

vkontakte.ru/id9195373 - в контакте)
danx
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
ICQ#: 414-622-088 Пол: Мужской Страна, город: КИЕВ Дата рождения: 09/12
Ненавижу политику,ненавижу полицыю,ненавижу пафос.

Re:sos 6 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Всем привет. Не знала в какой теме написать, думаю эта самая подходящая. Я работаю редактором в издательстве. Пишу книгу о хип-хопе, в частности о танцах. Абсолютно не знакома с движениями, их названиями...Может кто-нибудь может помочь? Просто накидать названия базовых элементов и тех,что посложнее. Заранее очень благодарна А то уже весь инет излазила, везде информация разного характера, сложно понять с чего начать и чем продожить.
edaktor
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin, Ecko, M.T

последние комментарии

статьи

блог

© 2009 - 2010 HIPHOP.in.UA | Использование материалов сайта разрешено только при активной ссылке на HIPHOP.in.UA