obnovi  

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Катя Джетнэт (г. Киев)
Катя Джетнэт (г. Киев) 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Jetnet

Сольная рэп-исполнительница.
www.myspace.com/jetnetmusic

СКАЧАТЬ ТРЕК:
files.realmusic.ru/download/774154/jetne...da_-_vdyhau_nebo.mp3

На рэп подсела где-то с 1999 года. Причем исключительно русский рэп любила (да и люблю сейчас). Выросла на таких группах как: Каста, Многоточие, ЮГ, Дымовая завеса, Бонч Бру Бонч, Da B.O.M.B., Mary Jane, Krec и т.д. Полюбила русский(украинский) рэп за его родство, за то, что когда слушаю треки, то во многих узнаю себя и те ситуации, которые пережила я. Для меня это важно.

2005 год
Первые свои записи я сделала на e-jay Dance 3. Инструментал написала сама. С подругой создали группу "Вне игры". Записали три трека. После чего наша группа распалась.
Настойчиво решив не бросать это дело, я продолжала придумывать текста и писать себе демки.
Время шло… e-jay Dance 3 - Hip Hop e-Jay 6 - 360 Xtreme eJay – Audition - Sound Forge - ACID Pro software

Так года 3 я просто писалась сама дома. Иногда штурмом брала интернет, чтоб найти ребят таких же как я, и с кем-то ну если не группу создать, то хоть просто пообщаться… посоветоваться. Такие поиски в принципе не дали результата.
Кто что-то уже знал и умел – тому я была не нужна..................

2008 год - Микстейп №1 “Андеграунд” - демо качество

2010 год - Релиз трека "Сюжеты" на официальном сборнике "Zero Tolerance" в Великобритании.

2010 год - Дебютный альбом Jetnet - "22 весна"

Координаты для вопросов по сотрудничеству:
Е-mail: jetnet2007@yandex.ru
Контактный телефон: 8-093-09-09-855
В КОНТАКТЕ: vkontakte.ru/id5134526
jetnet
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin, Ecko, M.T

последние комментарии

статьи

блог

© 2009 - 2010 HIPHOP.in.UA | Использование материалов сайта разрешено только при активной ссылке на HIPHOP.in.UA